Начала работу «горячая линия» МТСБУ по вопросам ОСАГО и осуществления регламентных выплат


телефону «горячей линии» МТСБУ 0 800 608 800С 2017 года контакт-центр МТСБУ перешел на постоянный режим работы, прием сообщений производится круглосуточно по телефону «горячей линии» 0 800 608 800.

Решение о создании собственного контакт-центра было принято МТСБУ еще в прошлом году. С 12 декабря колл-центр бюро работал в тестовом режиме.

Теперь у автовладельцев есть возможность в любое время получить консультацию по обязательному страхованию гражданской ответственности, а также узнать подробности осуществления регламентных выплат по ОСАГО.

«Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, ведь МТСБУ должно быть образцом качества и надежности на страховом рынке для каждого украинского водителя», прокомментировал Генеральный директор МТСБУ Владимир Шевченко начало работы контакт-центра.

В связи с началом в ноябре 2015 года регламентных выплат по компаниям, признанными банкротами, в МТСБУ почти вдвое увеличилось количество обращений от граждан и юридических лиц.

Так, в ноябре 2016 года МТСБУ начало регламентные выплаты по обязательствам страховщиков-банкротов «УЭСК» и СК «Райп». МТСБУ начинает прием заявлений потерпевших на получение выплаты за счет фонда защиты потерпевших МТСБУ и подчеркивает, что максимального срока представления заявления о получении возмещения не предусмотрено. Обратиться в Бюро можно в любое удобное время, согласно графику работы МТСБУ.   | Фориншурер