СК VUSO и SkyUp Airlines разработали страховой продукт для клиентов авиакомпании


СК VUSO и SkyUp Airlines объявили о сотрудничествеСегодня, когда мир постепенно возвращается к путешествий и активного отдыха после вспышки пандемии, безопасность каждого туриста на первом месте. Поэтому, для всех путешествующих есть хорошая новость. В июне 2021 страховая компания VUSO и SkyUp Airlines объявили о начале сотрудничества. Отныне каждый, кто отправляется в путешествие или командировку, может быстро заключить договор туристического страхования при покупке авиабилетов на сайте SkyUp Airlines.

Компании совместно разработали страховой продукт для клиентов авиакомпании. Страхование медрасходов, страхование от отмены поездки, потери багажа и других непредвиденных событий при поездках за границу и в пределах Украины - отныне можно просто защитить себя, добавив соответствующую опцию при оформлении авиабилета.

По мнению представителей компаний эта коллаборация должна положительно повлиять на развитие безопасного туризма. Кроме комфортной перевозки и доступных авиабилетов, клиенты SkyUp Airlines могут не тратить время на поиск страховой компании и заключения договора страхования. Билет и страховой полис можно приобрести одновременно и иметь под рукой в ​​любой точке мира, достаточно лишь открыть личный кабинет на сайте авиакомпании или зайти в почтовый ящик.

Программа разработана в виде конструктора, который позволяет клиенту выбрать именно то, что ему необходимо во время пребывания в путешествии. Договор страхования может включать организацию и покрытие медицинских расходов, предусматривает компенсацию финансовых затрат, связанных с невозможностью осуществления поездки или повреждением, утратой багажа клиента. В любой части мира каждый путешественник может получить поддержку 24/7 от квалифицированного ассистанса. Поэтому туристы могут не волноваться, ведь выбрали надежного страховщика.

СК VUSO занимает первенство в туристическом страховании по итогам прошлого года, предлагает актуальные страховые услуги и постоянно совершенствует свой сервис. "Нам безусловно приятно и почетно сотрудничать со SkyUp Airlines - одним из самых ярких представителей украинских авиакомпаний. Уверены, что наши страховые услуги помогут организовать комфортное путешествие пассажиров на крыльях SkyUp Airlines", - отмечает Председатель Правления СК VUSO Андрей Артюхов.

SkyUp Airlines - украинская авиакомпания, которая осуществляет регулярные рейсы в более чем 60 стран мира. В июне 2021 SkyUp Airlines совершила рекордное количество рейсов за весь период своей деятельности - 1920 пассажирских перевозок.  | Фориншурер