Иншуртех Next Insurance предоставит клиентам Amazon Business Prime доступные варианты цифрового страхования


Иншуртех Next Insurance предоставит клиентам Amazon Business Prime доступные варианты цифрового страхованияИншуртех-единорог Next Insurance объявил о партнерстве с Amazon Business Prime, чтобы предоставить доступ к индивидуальному страхованию малого бизнеса. Это партнерство позволит участникам Business Prime легко получить тарифы от Next Insurance и быстро приобрести страховое покрытие общей и профессиональной ответственности, медкомпенсации сотрудникам, коммерческих автомобилей, инструментов и оборудования.

Исторически сложилось так, что процесс приобретения страховки для бизнеса был серьезной проблемой, особенно для владельцев малого бизнеса, поскольку крупные страховщики применяли универсальный подход. В результате многие малые предприятия не получали должного обслуживания клиентов и платили больше за страховое покрытие, которое часто не соответствует их конкретным потребностям. Next Insurance предоставило малым предприятиям легкий доступ к страховым продуктам, которые быстро настраиваются в зависимости от потребностей их бизнеса.

«Мы считаем, что будущее покупки страховых полисов предполагает встречу с клиентами там, где они уже есть, и упрощение покупки индивидуальных и доступных полисов», - сказал Гай Голдштейн, генеральный директор Next Insurance (смотрите список FinTech Unicorn Startups). «С Amazon Business Prime мы делаем большой шаг в направлении предоставления большего доступа к беспрепятственному страхованию».

Next Insurance трансформирует страхование малого бизнеса за счет использования новых технологий, включая искусственный интеллект и машинное обучение, для обеспечения простого и доступного опыта покупок страхового покрытия. Менее чем за 10 минут владельцы малого бизнеса могут получить индивидуальный тариф для своего бизнеса, который можно скорректировать в соответствии с личными предпочтениями, и получить страховой полис в электронном виде.

Используя искусственный интеллект, insurtech адаптирует полисы для более чем тысячи видов бизнеса, что обычно дает более доступные условия, чем традиционные страховщики. Компенсационное покрытие работников Next Insurance, например, начинается с 14 долларов в месяц, тогда как иншуртех Insureon взимает 47 долларов. Кроме того, Next Insurance недавно приобрела поставщика аналитики данных Juniper Labs в декабре, чтобы получить еще более полное представление о рисках бизнеса, что позволяет ему предлагать еще более конкурентоспособные цены.

Amazon Business помогает миллионам клиентов по всему миру - от малых предприятий, школ, больниц и государственных учреждений до крупных предприятий с глобальными операциями - изменить свои покупки за счет экономии средств и времени, повышения продуктивности и подробного анализа.

Для дальнейшей поддержки владельцев малого бизнеса и обеспечения покупательского опыта Next Insurance уделяет приоритетное внимание партнерским отношениям с компаниями, которые чаще всего используются его клиентами из малого бизнеса, например интеграции с Intuit Quickbooks. Кроме того, недавнее приобретение компанией AP Intego, чьи тесные отношения с некоторыми из крупнейших программных экосистем для малого бизнеса в США, обеспечит более широкий доступ к инновационным цифровым страховым продуктам Next Insurance.

Как сообщал Фориншурер, в 2020 году американский иншуртех Next Insurance получил $200 млн. страховых премий по сравнению со $100 млн. в феврале прошлого года. Компания теперь обслуживает более 130 тыс. клиентов, по сравнению со 100 тыс., когда в сентябре прошлого года компания привлекла $250 млн. в рамках серии D.   | Фориншурер