Wizz Air в партнерстве со страховщиком Chubb предложит пассажирам страховое покрытие от COVID-19


Wizz Air в партнерстве со страховщиком Chubb предложит пассажирам страховое покрытие от COVID-19Венгерский лоукост авиаперевозчик Wizz Air будет предлагать своим пассажирам страховое покрытие COVID-19, которое будет входить в пакет страхования путешествия. Данная услуга будет доступна на сайте авиакомпании благодаря ее партнерству со страховщиком Chubb - крупнейшей публичной страховой компанией, работающей в 54 странах.

Страхование покрывает расходы в случае отмены поездки из-за заболевания COVID-19 и медицинские расходы во время поездки за границу, а также в случае отмены путешествие в связи с заражением вирусом COVID-19 до отлета. Полис также покрывает стоимость утерянного, украденного или поврежденного багажа, опоздание на рейс. К страхованию путешествий применяются соответствующие правила, условия и исключения.

Дополнительно Wizz Air предлагает автономное покрытие отмены путешествия в определенных странах. Эту услугу, а также страхование путешествия можно приобрести при бронировании рейса на вебсайте Wizz Air или в мобильном приложении авиакомпании.

Флот авиакомпании Wizz Air состоит из 136 самолетов Airbus A320 и A321. Chubb -Она представлена и территориях и предлагает разнообразной базе клиентов услуги по страхованию коммерческого и личного имущества, страхование от несчастных случаев и дополнительное медицинское страхование, перестрахование и страхование жизни.   | Фориншурер