«Банк Кредит Днепр» и СК «ИНГО» начали сотрудничество по оформлению страховых услуг в отделениях банка


В рамках проекта клиенты «Банка Кредит Днепр» могут быстро оформить самые популярные и важные страховые продукты от СК «ИНГО»: медицинскую страховку - "Короназахист+", туристическую страховку или "Е-Автоцивілка 3 в 1" (ОСАГО, Автогражданка и "Свідомий захист") в отделениях финучреждения на всей территории Украины.

Специалисты банка прошли специальное обучение и самостоятельно могут проконсультировать по страховым продуктам.

- «Такое сотрудничество - первый этап эффективного взаимодействия между АО «Банк Кредит Днепр» и страховой компанией «ИНГО» в качестве членов Банковской группы «Кредит Днепр», - рассказал Тарас Горкун, заместитель председателя правления по розничному бизнесу и digital-трансформации банка.

- «Мы уверены, что интеграция финансовых сервисов Банка Кредит Днепр и «ИНГО» позволит обоим учреждениям сделать обслуживание своих клиентов еще лучшим. Когда человек в «одном окне» может получить целый комплекс финансовых услуг, это положительно отражается и на лояльности, и на продажах, - отметил Виктор Шевченко, заместитель председателя правления СК «ИНГО». - «Для этого внедряется единая платформа, позволяющая достаточно легко выпускать страховые полисы. «ИНГО» в свою очередь обеспечивает прозрачность ценообразования и полноту информации об условиях страхования», - отметил он.  | Фориншурер