Объем премий СГ «ТАС» за 9 месяцев 2020 года превысил 1,5 млрд. грн.


Страховая группа «ТАС» в очередной раз установила рекорд в продажах – по состоянию на 7 октября 2020 года объем страховых премий компании превысил 1,5 миллиарда гривен и составил 1 514 000 000 грн.

Собственно, это достижение стало второй серьезной высотой, покоренной за последнее время «тасовской» командой!
Так, по состоянию на 14 июля текущего года объем поступлений страховщика составил 1 миллиард гривен, и лишь чуть больше двух месяцев понадобилось компании, чтобы увеличить указанный показатель в полтора раза.

Напомним, по данным влиятельного специализированного издания Insurance TOP, по итогам І полугодия 2020 года Страховая группа «ТАС» крепко удерживает позиции лидера на рынке обязательной «автогражданки», а также занимает первое место среди страховщиков, работающих в сегменте добровольного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев.

Кроме того, компания входит в ТОП-7 страховых компаний на рынке КАСКО.

Как свидетельствуют рейтинги Insurance TOP, серьезных успехов СГ «ТАС» достигла и в сфере личного страхования. Так, компания входит в «тройку» лидеров отечественного страхового рынка по объему продаж полисов туристического страхования, в ТОП-5 на рынке страхования на случай болезни и т.д.

В целом по объему платежей – как валовых, так и чистых – Страховая группа «ТАС» по итогам шести месяцев 2020 года традиционно вошла в «тройку» лидеров рынка, а также заняла пятое место по показателю прямого страхования.
Остается добавить, что по размеру страховых резервов компания занимает первое место среди отечественных страховщиков.  | Фориншурер