ARX предложила владельцам полисов КАСКО две телемедицинские консультации в подарок


ARX предложила владельцам полисов КАСКО две телемедицинские консультации в подарокСтраховая компания ARX предлагает всем владельцам полисов КАСКО «Все включено» и «КАСКО Классик» в подарок две телемедицинские консультации. На сегодня услуги телемедецины от ARX предлагают более 50 клиник Киева, Львова, Одессы, Харькова, Николаева. Услуга доступна в любое время, 24/7.

Услуга телемедицины возможна как при первичном, так и при повторном обращении к врачу. Клиент самостоятельно выбирает удобный канал связи с врачом. Это может быть видеосвязь, телефонный звонок или же чат, где есть возможность обсудить все вопросы, обменяться медицинскими документами, например, результатами лабораторных исследований и получить рекомендации врача по дальнейшему лечению.

По окончанию консультации клиенту будет предоставлено медицинское заключение, а врачи-координаторы страховой компании помогут найти и забронировать все назначенные препараты в ближайшей аптеке. Консультацию проводят практикующие врачи различных клиник по всей территории Украины. Они принимают решение, достаточно ли будет онлайн-консультации или есть необходимость обращаться к врачу за очной консультацией.

Телемедицина — это дистанционная медицинская консультация, клиентам ARX она доступна с 2017 года. За время карантина спрос на услугу значительно вырос, поскольку она дает возможность получить квалифицированную консультацию, не выходя из дома.

Напомним, что ARX уже 11-й год лидирует в сегменте КАСКО. Компания предлагает оффлайн- и онлайн-сервисы, имеет высокую удовлетворенность клиентов относительно урегулирования убытков в 92%, удерживая этот уровень на протяжении 5 лет.  | Фориншурер