СК «Альфа Страхование» к своему 20-тилетию запустила акции на ДМС (-10%) и КАСКО Оптимум (-20%)


Альфа Страхование к своему 20-тилетию запустило акции на ДМС и КАСКО ОптимумСтраховая компания «Альфа Страхование» 7 июня 2020 года празднует свою 20 годовщину. В честь юбилея весь июнь в компании будут действовать сразу два акционных предложения для физлиц по промокоду Alfa20:

Акция действует с 1 по 30 июня. Промокод Alfa20 единый для двух акционных продуктов страхования. Его следует вводить при оформлении договора страхования, вписав в поле ПРОМОКОД – при условии оформления через сайт компании. Либо назовите промокод Alfa20 представителю компании в наших офисах по всей Украине и получите соответствующую скидку на акционные продукты.

Как купить по акционной цене? Покупая онлайн на сайте компании, или в региональном представительстве СК «Альфа Страхование» в вашем городе, полисы добровольного медицинского страхования либо КАСКО Оптимум, для получения скидки нужно воспользоваться промокодом Alfa20.

Страхование по программе «КАСКО Оптимум» – надежное решение для опытных водителей, которые уверены в навыках собственного вождения и которые не хотят беспокоиться о качестве вождения других водителей на дорогах. Полис покрывает затраты на ремонт, если авто пострадало в ДТП по вине другого участника движения.

Современная государственная медицина часто не соответствует вашим потребностям? У нас есть решение, которое поможет забыть об очередях, постоянных поисках нужного врача и клиники с качественным обслуживанием — это добровольное медстрахование (ДМС). Медицинская страховка сполна покроет все ваши траты на лечение, дорогие препараты. А главное — решение о ее оформлении обеспечит вам качественное профессиональное сопровождение, сохранив драгоценные время и нервы. В СК «Альфа Страхование» вы можете купить программу медицинского страхования, которая идеально вам подходит.

Оплата. Покупая полисы онлайн или в региональном представительстве компании во время проведения акции, оплату следует осуществить сразу. Оплата полиса должна быть в полном объёме, без разбивки на платежи. При покупке онлайн, договор страхования будет отправлен на указанную Вами электронную почту.

Участниками акции могут быть физические лица, граждане Украины, в возрасте от 18 до 59 лет (на дату покупки полиса). Купить полис можно как для себя, так и для других людей.  | Фориншурер