AXA XL обеспечит страхование ответственности горячего кошелька для хранения криптоактивов Hoyos


AXA XL предложила страхование ответственности горячего кошелька для хранения криптоактивов HoyosСтраховое подразделение международной AXA Group по рисковому страхованию и спецрискам — компания AXA XL разработала специальное страхование ответственности разработчика приложений с биометрической защитой Hoyos Integrity, предназначенное для горячего кошелька хранения криптоактивов, который подключен к блокчейн-сети через интернет, что несет риск кражи в случае хакерской атаки.

В случае несанкционированного нарушения системы безопасности цифрового кошелька Hoyos, компания обязуется возместить владельцу криптоактивов до $1 млн. Индивидуальное страховое покрытие AXA XL по договорам Hoyos в случае нарушения Hoyos Promise of Security.

Специально разработанное страховое покрытие позволяет Hoyos сделать свой криптокошелек более привлекательным и востребованным среди инвесторов. С развитием кошелька и тем фактом, что Hoyos застрахован одним из ведущих страховых брендов в мире, разработчик готов открыть рынок криптовалют для сотен миллионов новых и существующих пользователей цифровых активов.

В рамках андеррайтинга, безопасность цифровых кошельков была протестирована подрядчиком Агентства национальной безопасности США без каких-либо зарегистрированных нарушений в системе.  | Фориншурер