В СК «Альфа Страхование» новый топ-менеджер — Ольга Левченко стала первым зампредправления


Согласно решения Наблюдательного Совета, 08.05.2019 на должность Первого заместителя Председателя Правления СК «Альфа Страхование» назначена Ольга Левченко, которая будет отвечать за направления медицинского ассистанса, урегулирования убытков, андеррайтинга и перестрахования.

Ольга более 17 лет работает в страховом бизнесе, занимала руководящие должности в СК «Уника» и Украинская страховая компания «Княжа VIG». До СК «Альфа Страхование» работала в Главном офисе Группы UNIQA в Вене (Австрия) менеджером по координации работы департаментов урегулирования убытков в странах Группы.

На новой должности Ольга планирует внедрять стратегию развития инновационных продуктов страхования, дальнейшей диджитализации и повышения стандартов обслуживания клиентов.

В то же время, решением Наблюдательного Совета были прекращены полномочия Первого заместителя Председателя Правления СК «Альфа Страхование» Оксаны Руденко, которая занимала данную должность с 27.09.2017 г.

По состоянию на 08.05.2019 года в состав Правления СК «Альфа Страхование» входят: Ирина Гевель, Председатель Правления, Ольга Левченко, Первый заместитель Председателя Правления, Виктор Грек, Заместитель Председателя Правления по продажам и Елена Сабарина, финансовый директор.  | Фориншурер