Страховая компания «УНИКА» запустила новогоднюю акцию «ОСАГО плюс НС в подарок»


Страховая компания «УНИКА» запустила новогоднюю акцию «ОСАГО плюс НС в подарок»Страховая компания «УНИКА» запустила новогоднюю акцию «ОСАГО плюс НС в подарок». Акция продлится с 11 по 31 декабря 2017 года.

Всем клиентам, купившим на сайте компании полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО), «УНИКА» подарит договор страхования от несчастного случая при ДТП (под подарком подразумевается возможность купить полис за 1 грн).

Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности – это надежный способ защиты от внезапных финансовых проблем в случае ДТП.

Согласно условиям акции «ОСАГО плюс НС в подарок» по договору автогражданки автовладелей дополнительно защищен на случай смерти в результате несчастного случая при ДТП на сумму 10 000 грн.

Недавно «УНИКА», принимая участие в проектах по сохранению окружающей среды, начала внедрять эко-политику непосредственно в страховом бизнесе. В сентябре компания первой в Украине внедрила страхование электромобилей «ЭКО-КАСКО».

Елена Улье, председатель правления «УНИКА» уверена, что основа страхования – это предоставление наилучшей защиты для клиентов. – «Именно поэтому мы постоянно совершенствуем наши продукты с учетом ведущих тенденций, развития технологий и опыта работы с нашими клиентами. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами, обеспечивая урегулирование страховых случаев в кратчайшие сроки».  | Фориншурер