Platinum Bank в партнёрстве с MetLife предложил клиентам новый страховой продукт «Траффик+»


Platinum Bank запустил продажи нового страхового продукта «Траффик+» для физических лиц в возрасте от 18 до 64 лет. Продукт реализуется в партнерстве с одной из ведущих компаний страхования жизни MetLife.

Новый полис предоставляет возможность страхования от несчастных случаев на транспорте.

Приобретая такой продукт, клиент имеет право получить денежную компенсацию при потере трудоспособности от непредвиденных ситуаций на дороге в любое время и день недели по всему миру.

Размер выплаты при наступлении страхового случая может составить до 110 тыс. грн.

Страховой продукт «Траффик+» доступен для клиентов при оформлении кредитного договора, размер разового страхового платежа составляет 200 грн.

− «К сожалению, статистика несчастных случаев на дороге растет из года в год. Только в результате ДПТ ежедневно травмы различной тяжести получают около 100 человек. Запустив услугу, которая обеспечивает финансовую защиту застрахованного в непредвиденных автомобильных ситуациях со здоровьем, мы надеемся не только предоставить ему материальный резерв, но и гарантировать спокойствие, а также уверенность в завтрашнем дне», − комментирует Марианна Молдавская, директор департамента потребительского кредитования Platinum Bank.  | Фориншурер