СК «Теком» открыла новую региональную дирекцию в Хмельницком


Страховая компания «Теком» открыла новую региональную дирекцию в Хмельницком. Расширение региональной сети является запланированным решением в рамках общего стратегического плана развития компании.

Открытие нового подразделения — это очередной шаг компании на пути восстановления своих позиций на общенациональном страховом рынке.

— «В начале года мы определили несколько регионов, ставших приоритетными для развития бизнеса компании, в их число как раз вошли Подолье и Южная Волынь. Ранее компания сотрудничала с клиентами данного региона исключительно через посредников, собственная дирекция позволит нам стать еще доступнее для всех сегментов местного страхового рынка», — отметил, комментируя старт работы новой дирекции, Генеральный директор СК «Теком» Эдуард Стась.

— «Спектр услуг, предлагаемый дирекцией, будет таким же, как и во всей сети компании «Теком» в Украине. Это страхование имущества физических и юридических лиц, программы ОСАГО, КАСКО, страхование предмета ипотеки, сельскохозяйственных рисков и многое другое. В перспективе мы рассматриваем возможность обслуживания клиентов в других городах и районных центрах области».

Одним из решающих факторов открытия представительства именно в Хмельницком является команда опытных и успешных менеджеров под руководством директора – Дмитрия Пуцелей, готовая развивать регион.

Со своей стороны, компания подготовила одни из самых привлекательных условий взаимовыгодного сотрудничества как для клиентов, так и для партнеров (ассистирующих компаний и сервисных центров).  | Фориншурер