Пёс «Талис» знает, как сохранить деньги клиентов — «Талисман Страхование» создало промо-ролик о доступности автострахования




Страховая компания «Талисман Страхование», специализирующаяся на прямом страховании, создала короткий промо-ролик с корпоративным героем «Талисом», который знает, как сохранить деньги клиентов и выступает экспертом по автострахованию.

Герой рассказывает, как после приобретения нового автомобиля у водителя возникают проблемы. — «Вас посещает гениальная идея — застраховать авто, с надеждой, что проблемы исчезнут, но это не так. Страховаться нужно разумно».

Страхование должно быть доступным, как бутылка воды, и удобным, считают в компании «Талисман Страхование», — один клик и машина застрахована.

— «Первоочередной задачей нашей компании с приходом европейского инвестора и перестройки на новую бизнес-модель стала максимальная автоматизация и контроль всех бизнес-процессов», — говорит Марина Дутлова, СЕО СК «Талисман Страхование».

— «Сейчас нашему клиенту не нужно тратить свое время на посещение офиса страховой компании, для приобретения полиса ему достаточно в любое время и с любого места оставить заявку на нашем сайте или позвонить в наш контакт-центр. На сайте компании можно заказать, рассчитать и оплатить основные и самые востребованные страховые продукты — КАСКО, ОСАГО, страхование дома или квартиры, страховку для выезжающих за рубеж и др».

Так, например, в продукте КАСКО компания создала программы, которые дают возможность клиенту самому выбирать именно то, что ему нужно, а не переплачивать за дополнительные или лишние риски. Электронный сервис онлайн-заявок компании позволяет получить стоимость полиса за 5-10 минут.

Компания работает на украинском рынке с 2000 года, а с июня 2014 принадлежит Европейскому инвестиционному фонду «EMF New Europe Insurance Fund» и предлагает услуги по автострахованию.   | Фориншурер