СК «ЮНИВЕС» получила аккредитацию в Правэкс-Банке


СК «ЮНИВЕС» получила аккредитацию в Правэкс-Банке и подписала соответствующий Договор о сотрудничестве, предметом которого является установление долгосрочного партнерства с целью предоставления взаимовыгодных услуг в области страхования и банковского обслуживания.

Правэкс-Банк входит в международную банковскую группу Intesa Sanpaolo. Благодаря широкой сети в Украине, которая состоит из 260 отделений, Правэкс-Банк представлен во всех уголках нашей страны. В сочетании с безупречной более чем 20-летней историей успешной деятельности это позволило банку стать одним из наиболее известных банковских брендов Украины. Аккредитация СК «ЮНИВЕС» распространяется на всю региональную сеть Правэкс-Банка.

Теперь клиенты банка, как физические, так и юридические лица могут получить качественные страховые услуги, предоставляемые страховой компанией «ЮНИВЕС» в сфере автострахования, страхования залогового имущества и т.д.

Подписание этого договора с ПРАВЭКС-БАНКОМ является составляющей частью программы развития сотрудничества страховщика с банками. На сегодняшний день ЧАО СК «ЮНИВЕС» имеет успешный опыт работы с банковскими учреждениями и предоставляет свои услуги клиентам более 20 украинских банков.  forINSURER.com