СК «ЭКСПО Страхование» получила аккредитацию в Банке «Национальные инвестиции»


СК «ЭКСПО Страхование» получила аккредитацию в Банке «Национальные инвестиции» и подписала соответствующий Договор о сотрудничестве, предметом которого является установление долгосрочного партнерства с целью предоставления взаимовыгодных услуг в области страхования и банковского обслуживания. Договор предусматривает сотрудничество по следующим направлениям:

— страхование имущественных интересов Банка, заемщиков (клиентов) Банка по страхованию залогового имущества, финансовых и других рисков согласно банковским программам обслуживания клиентов;
— распространение среди своих клиентов информации об услугах партнеров;
— принятие участия в совместных проектах, акциях.

Сотрудничество предоставит обеим компаниям возможность расширить спектр услуг и усовершенствовать условия по страхованию и кредитованию. Взаимоотношения между компаниями базируются на принципах равности и делового сотрудничества.

Теперь клиенты банка, как физические, так и юридические лица смогут получить качественные страховые услуги, предоставляемые СК «ЭКСПО Страхование» в сфере автострахования, страховании залогового имущества, страхование заемщика от несчастного случая и т.д.

Подписание этого договора является составляющей частью программы развития сотрудничества страховщика с банковскими учреждениями. В ближайших планах компании дальнейшая активизация по развитию системы банковского страхования и заключение договоров о сотрудничестве с большим числом банковских учреждений.   forINSURER.com