Кибер-иншуртех Corvus покупает андеррайтера Lloyd's Tarian Underwriting


Иншуртех по киберстрахованию CorvusCorvus Insurance, ведущий иншуртех-поставщик интеллектуальных коммерческих страховых продуктов на основе данных о рисках, основанных на искусственном интеллекте, объявил о приобретении Tarian Underwriting Limited у Beat Capital Partners.

Tarian — ведущая платформа для кибер-андеррайтинга, которая предоставляет решения по страховой защите от кибер-рисков и страхование от имени консорциума синдикатов Lloyd's.

Базируясь в Лондоне, Tarian работает в Великобритании, США, на Ближнем Востоке, в Канаде и Австралии. Благодаря этой сделке Corvus стала первой компанией Cyber ​​InsurTech, которая приобрела лондонскую платформу андеррайтинга, мгновенно предоставив глобальные возможности андеррайтинга и доступ к возможностям киберстрахования Lloyd. Компания Tarian будет переименована в Corvus Underwriting Limited.

Сейчас Corvus является мировым лидером в сфере кибер-иншуртеха. После покупки андеррайтинговой компании Corvus расширяет международное присутствие в Европе, Африке и Австралии с помощью опытной и проверенной команды андеррайтеров.

Команда Tarian создает индивидуальные решения для страхования кибер- и технологических рисков с 2016 года. Используя широкое международное присутствие Tarian, Corvus открывает новую стратегическую возможность для расширения и выхода на международный рынок для заключения договоров киберстрахования по всему миру.

Corvus демонстрирует активный рост в 2021 году. После весеннего раунда финансирования серии C на сумму 115 миллионов долларов Corvus стратегически назначил новых руководителей высшего звена и объявил о новой платформе агрегации рисков SM для защиты системных киберрисков.  | Фориншурер