Likar Online подвел итоги лета 2021: сервисом пользуются уже свыше 250 тыс. человек


По состоянию на 1 сентября 2021 года украинская компания Likar Online, предоставляющая телемедицинские услуги, обслуживает свыше 250 тыс. человек.

«Мы выросли за год больше чем в 2,5 раза. И это свидетельствует не только об активном росте спроса на телемедицину, но и о доверии непосредственно к нашему сервису, – говорит соучредитель компании Likar Online Денис Денисенко. – В свою очередь мы делаем все возможное, чтобы оправдать доверие наших клиентов, для чего постоянно расширяем базу докторов, проводим мониторинги качества обслуживания, обновляем приложения и усовершенствуем процессы работы».

Что остается неизменным:

  • сервис работает в режиме 24/7 и воспользоваться им можно из любой точки мира;
  • среднее время ожидания ответа врача дежурной линии Likar Online составляет – 3,5 минуты;
  • пользователь сам выбирает, в каком формате будет проведена консультация: чат, аудио- или видеозвонок;
  • более 93% пользователей сервиса довольны качеством полученных онлайн-консультаций.

«Вместе с количеством пользователей растет и число новых партнеров – банков, страховых компаний и МФО, которые предлагают телемедицину от Likar Online вместе со своими продуктами, – сообщает Денис Денисенко. – Мы открыты к сотрудничеству и готовы делится опытом и уже налаженной работой по кейсам, связанным с продажей телемедицины с целью повышения привлекательности своих продуктов и доходов».  | Фориншурер