Lloyd's of London опубликовал обновленные прогнозы прибыли синдикатов


LloydРынок страхования и перестрахования Lloyd's of London опубликовал обновленные прогнозы за 2019 и 2020 годы, которые показывают улучшенные прогнозы прибыли для большинства синдикатов.

Новые прогнозы основаны на данные до 30-го июня 2021 года, и представляют обновленную информацию о предыдущих прогнозах 1 квартала.

16 синдикатов сообщают об улучшении прогнозов прибыли, с лучшими результатами синдикатов 6107 (Beazley) и 6104 (Hiscox), в то время как другие синдикаты продолжают сообщать о росте убытков.

Синдикат Hiscox по-прежнему терпит убытки, в основном из-за роста катастроф и природных убытков, включая потери из-за тайфунов в Японии. Но синдикат Beazley, который защищает компании от киберрисков и катастроф, теперь улучшил свои показатели прибыли.

Отчетный 2019 год, который должен быть закрыт в конце 2021 года, по-прежнему в целом убыточен, но Lloyd's указал на обнадеживающие признаки того, что резервы Covid-19 устойчивы. Тем не менее, перестраховочный бизнес международной ответственности понес большие убытки, вызванные инфляцией социальных требований, и QBE Syndicate 386 и Coverys 1991 сообщили об ухудшении предполагаемого результата на основании своего андеррайтинга по этому направлению.

Итоги работы синдикатов Lloyd's (сегодня их 93) были в центре внимания в прошлом году, поскольку перестраховочный рынок столкнулся с продолжающимся воздействием катастрофических потерь и убытками, вызванными пандемией, а также с так называемым социальным инфляционным давлением и линиями бизнеса, которые оказались убыточнее, чем ожидалось.

Необходимо отметить, что в последние годы синдикаты были очень точными в предоставлении прогнозов, часто консервативно оценивая, так что улучшения видны при получении обновленных прогнозов. Теперь, похоже, в некоторых случаях все изменилось. Тем не менее, важно понимать, что, хотя для некоторых результаты ухудшаются, чем первоначально предполагалось.   | Фориншурер