Телемедицина от Likar Online теперь доступна клиентам страховой компании «Княжа»


Страховая компания «Княжа» предлагает своим клиентам полисы страхования, в которые отныне добавлена новая опция – телемедицина от Likar Online. Для клиентов это возможность получать качественные медицинские консультации от квалифицированных врачей дистанционно.

Медицинские консультации в Likar Online предоставляются врачами ведущих частных клиник Киева, а это свыше 20 специальностей: терапевты, педиатры, неврологи, кардиологи, травматологи, хирурги, эндокринологи и т.д. Врачи сервиса работают в режиме 24/7, а получить консультацию можно из любой точки мира.

В то время как страховая компания берет на себя покрытие финансовых расходов в случае наступление страхового случая, сервис Likar Online обеспечивает застрахованного круглосуточной медицинской поддержкой, которая будет доступна в течение всего периода страхования, несмотря на то, наступил страховой случай или нет. Пакет включает: неограниченное количество медицинских консультаций в режиме онлайн.

«Добавление телемедицины к страховым продуктам — это проявление двойной заботы о клиенте, что повышает привлекательность базовых предложений страховой компании. Кроме того, это возможность уменьшить свои затраты на оплату медицинских консультаций в случае наступления болезни застрахованного, — говорит соучредитель компании Likar Online Денис Денисенко. — А для самого застрахованного сервис Likar Online будет полезен каждый раз, когда возникнут какие-либо вопросы, касающиеся здоровья: нужна рекомендация по лечению и профилактике того или иного заболевания, необходима помощь в расшифровке анализов; нужно узнать, как действовать в экстренной ситуации до приезда скорой помощи и т.д.»  | Фориншурер