Семейный пакет телемедицины от Likar Online: преимущества подключения


Сервис телемедицины Likar Online – возможность получать консультации врачей ведущих клиник Киева дистанционно. Клиентам предлагается два вида подключения – индивидуальное, которым может воспользоваться 1 человек, и семейное – пакет предназначен для семьи: супруга, супруги и детей возрастом до 18 лет.

«В последнее время спрос на семейные пакеты значительно вырос – на них приходится около 40% от общего количества продаж, – говорит соучредитель компании Likar Online Максим Патрин. – В отличие от индивидуального пакета, где некоторые представленные специализации врачей изначально будут неактуальными для того или иного пользователя, семейный пакет – это возможность взять максимум от подключенной услуги. В выиграше остаются и наши партнеры, которые активно продают услугу телемедицину вместе со своими продуктами, и пользователи Likar Online, которые получают хорошую услугу по приемлемой цене».

Основные преимущества семейного пакета:

1. Универсальность. Медицинские консультации предоставляют терапевты и педиатры, а также узкие специалисты: невролог, пульмонолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, травматолог, хирург, офтальмолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, эндокринолог, маммолог, уролог и другие. Таким образом, для каждого члена семьи найдется свой врач.

2. Экономия времени и денег. Наличие «доктора в смартфоне» позволяет быть на связи с врачом, без необходимости посещения клиники. При этом, годовой семейный пакет с неограниченным количеством консультаций стоит примерно как два очных приема у врача в частной клинике.

3. Поддержка во время пандемии COVID-19. Если семья заболела коронавирусом и лечится дома, можно обратиться за онлайн-консультацией к семейному врачу. Он назначит лечение для всех членов семьи с учетом возраста пациента и особенностей протекания болезни и будет сопровождать семью до полного выздоровления: консультировать по необходимым анализам и обследованиям; менять или дополнять назначения; контролировать состояние пациента и сигнализировать при необходимости госпитализации.  | Фориншурер