Willis Towers Watson начал сотрудничество с компанией по моделированию инфекционных заболеваний Metabiota


Willis Research Network (WRN), исследовательское подразделение брокерской группы по страхованию и перестрахованию Willis Towers Watson (WTW), начало сотрудничество с Metabiota, организацией по анализу рисков, которая специализируется на моделировании инфекционных заболеваний и повышении устойчивости к пандемиям.

Партнерство направлено на использование возможностей Metabiota по анализу эпидемиологических данных для улучшения понимания риска пандемии, создания более совершенных моделей риска пандемии и поддержки принятия решений по смягчению последствий и передаче рисков для повышения устойчивости.

WRN также считает, что это сотрудничество поможет мировому сообществу как в государственном, так и в частном секторах управлять новой пандемией, которая может возникнуть, более широко информированным и заранее запланированным способом, как только текущий кризис минует свой пик.

В частном секторе партнерство поможет клиентам повысить их структурную устойчивость к пандемиям и более эффективно решать вопросы, связанные с человеческими ресурсами, страховым бизнесом и инвестициями.

«Партнерство в области исследований с Metabiota подчеркивает стремление компании Willis Towers Watson к полному пониманию риска пандемии и предоставлению инструментов передачи риска, которые позволят сообществам повысить устойчивость к пандемическим заболеваниям, таким как COVID-19», - сказал Джон Хейли, генеральный директор Willis Towers Watson. -- «Мы сосредоточены на поиске инновационных способов применения нашего опыта в области рисков, капитала и людей, и с Metabiota мы привлекаем нового ценного партнера для выполнения этой миссии», - добавил он.  | Фориншурер