Marsh создал подразделение по страхованию рисков в сфере спорта, развлечений и медиа (SEM)


Marsh создал подразделение по страхованию рисков в сфере спорта, развлечений и медиа (SEM)Международный страховой и перестраховочный брокер Marsh создал специальную отраслевую группу в сфере спорта, развлечений и медиа (SEM - Sport, Entertainment & Media) в Великобритании и Ирландии под руководством Ричарда Толли.

Новая группа объединяет более 60 специалистов по управлению клиентами, техническим специалистам, специалистам по размещению и управлению рисками со всего Marsh, чтобы помочь клиентам брокерской отрасли SEM в смягчении их рисков.

Ричард Толи возглавит подразделение в Великобритании и Ирландии и присоединяется к руководящей группе Marsh Industry. Впервые он присоединился к Marsh в 1995 году и сохранит за собой должность заместителя руководителя Global Sports & Events.

Кроме того, Эдель Райан, бывший глава отдела медиа и развлечений в JLT Specialty, был назначен руководителем отдела стратегического развития бизнеса для отраслевой группы SEM. На своей новой должности Райан предоставит коллективную экспертизу группы и разработку специализированных решений для клиентов.

Стив МакГиннесс, ранее являвшийся управляющим директором Bluefin Sport, стал руководителем группы по спорту в Великобритании и Ирландии. Он имеет более чем 30-летний опыт работы страхового брокериджа и является одним из основателей Британской ассоциации спорта и права. Помимо своих новых обязанностей, МакГиннесс продолжит возглавлять руководство командой Bluefin Sport.

«Влияние COVID-19 на индустрию спорта, развлечений и средств массовой информации, безусловно, представляет собой серьезную проблему для наших клиентов. Формирование отраслевой команды Marsh SEM сыграет ключевую роль в расширении поддержки клиентов», заявили в Marsh.  | Фориншурер