Страховая компания ARX предлагает заработок онлайн


Страховая компания ARX предлагает заработок онлайнОнлайн занятость — тренд последнего времени, ставший еще более популярным в связи с пандемией COVID-19. Страховая компания ARX дает возможность всем желающим получить дополнительный заработок и стать ее онлайн-агентом.

Основная задача онлайн-агента — собрать телефоны и ФИО знакомых, которые заинтересованы в страховании авто и передать компании ARX. За эти контакты выплачиваются проценты.

Агенту не надо заниматься заключением договоров и прочими атрибутами делопроизводства. Если на основании информации от агента подписывается страховой договор, агент получает деньги на карту. Чем больше контактов, тем выше доход онлайн-агента. Все достаточно просто и прозрачно

Для этой работы не требуется специального образования или специфических навыков. ARX - международный бренд, который однозначно гарантирует прозрачность и законность трудовых взаимоотношений.

Страховая компания ARX неоднократно доказывала качество своих услуг, 11-й год подряд лидируя в сегменте страхования КАСКО, имея самый высокий на рынке показатель удовлетворенности клиентов качеством услуг — 92%.  | Фориншурер