Willis Towers Watson разработал три новые программы киберстрахования


Willis Towers Watson разработал три новые программы киберстрахованияМеждународный страховой и перестраховочный брокер Willis Towers Watson (WTW) запустил продажи новых программ киберстрахования для клиентов в США, Канады, Великобритании и Западной Европы.

Три новых продукта предлагают инновационные, индивидуальные решения для крупных предприятий и клиентов среднего бизнеса, позволяя им полностью оценивать, защищать и восстанавливать убытки, связанные с кибер-рисками.

Международный брокер объясняет, что новые политики включают в себя широкие кибер-триггеры для защиты от утечки данных, требований регулирующих органов и перерывов в работе, а также важную защиту цепи поставок от кибератак.

Питер Фостер, председатель Global FINEX Cyber ​​and Cyber ​​Risk Solutions, WTW, заявил, что поскольку кибер-риски продолжают развиваться для компаний разных размеров и отраслей, решение по передаче рисков, обеспечивающее ясность в охвате, имеет первостепенное значение. - «Многие существующие на рынке продукты могут быть запутанными и трудными для навигации. Наш глобальный кибер-опыт и кибер-аналитика позволили нам запустить три новых страховых продукта в разных регионах, которые предоставляют решение по передаче риска, которое обеспечивает клиентам лучшее понимание приобретенного покрытия - благодаря ясности, гибкости, актуальности и индивидуальным решениям. чтобы соответствовать их потребностям».  | Фориншурер