В Киеве пройдет круглый стол на тему изменений в нормативных требованиях, порядке надзора за страховщиками


Центр бизнес-стратегий «Перспектива» проведёт 15 ноября заседание Круглого стола по теме: «Ожидаемые изменения в нормативных требованиях, порядке функционирования и надзора в деятельности страховых компаний».

Заседание будет состоять из двух частей и будет проходить в режиме презентаций и свободной дискуссии.

В первой части будут рассмотрены и обсуждены важные вопросы реформирования и трансформации деятельности отечественных страховых компаний. По этой теме выступят ответственные руководители Национального банка Украины и Нацкомфинуслуг.

Спикеры представят и разъяснят основные условия и сроки ожидаемых изменений в регулировании страхового рынка.

Во второй части круглого стола выступят эксперты страхового рынка и руководители страховых компаний, и в ходе свободной дискуссии с привлечением желающих будут рассмотрены вопросы:

  • Анализ активов и потенциальных возможностей компаний, для которых актуальной является задача соответствия и достатньости имеющихся активов относительно ожидаемых нормативных требований;
  • Варианты и пути удержания компании на рынке, сохранение бизнеса, клиентской базы и персонала, процедуры т.н. «Объединения», «присоединение», «продажи»;
  • Предложения руководителей действующих финансово состоятельных компаний по совместному партнерскому поиску взаимоприемлемых вариантов оптимального реагирования на ожидаемые изменения. Кроме того, спикерам предлагается представить собственную систему мотивации для агентов, брокеров и рыночных команд продавцов, которые сейчас готовятся к предстоящим изменениям и анализируют оптимальные для себя варианты предложений от страховщиков.

Стоимость участия в Круглом столе одного участника составляет 1000 грн. При участии до трех представителей, стоимость для компании составит 2000 грн.

Место проведения: г.. Киев, ул. Владимирская 55, конференц-зал «НАН Украины» (рядом с метро «Театральная»).
Время проведения: с 10-00 до 15 часов (завершение ориентировочно).

Также пройдет в рамках мероприятия «Ярмарка мотивационных предложений», что позволит значительно расширить круг активных партнеров-продавцов страховых продуктов и сообщить рынку конкурентные преимущества.

Оргкомитет  | Tel./fax: +38 044 40 66 555, e-mail: [email protected]