Cтраховая компания ARX запустила онлайн-чаты в Viber и Telegram


Cтраховая компания ARX запустила онлайн-чаты в Viber и Telegram«Cтраховая компания ARX» запустила онлайн-чаты в Viber и Telegram, и теперь, при наличии интернета, клиенты компании могут получить ответы на свои вопросы онлайн из любой точки мира.

С помощью онлайн-чата можно: получить информацию о любых продуктах компании, проверить оплату по договору, оставить отзыв о компании, узнать любую другую интересующую клиента информацию.

Чаты работают с 9 до 18.00, каждый день, без выходных. Помимо возможности задать вопросы онлайн, клиенты могут онлайн оформить электронный полис ОСАГО, а также туристический страховой полис.

Также с марта 2019 года для клиентов ДМСначал работать онлайн-чат (viber/telegrm), предполагающий общение с оператором в режиме 24/7. Онлайн можно записаться к врачу, получить консультации по условиям договора, согласовать получения лекарств.Чат с оператором можно возобновить или продолжить в любое время, что максимально удобно клиентам, так как они не ограничены временем или местом нахождения.

Страховые компании «ARX» и «ARX Life» являются правопреемниками компаний «АХА Страхование» и «AXA Страхование жизни».  | Фориншурер