Новые возможности накопления: Дни Сбережений от Райффайзен банка Аваль и страховой компании «УНИКА Жизнь»


Новые возможности накопления: Дни Сбережений от Райффайзен банка Аваль и страховой компании «УНИКА Жизнь»С 16 октября по 16 ноября 2018 года в сети отделений Райффайзен Банка Аваль пройдут Дни Сбережений от УНИКА Жизнь, во время которых клиенты банка смогут получить индивидуальную консультацию о накопительном страховании жизни, о том, как обеспечить финансовую защиту и стабильность на долгие годы для себя и своих близких, как накопить на осуществление мечты и обеспечить достойное образование ребенку, приобрести собственное жилье или же получить дополнительную пенсию. Т.е. о том, как смотреть в будущее с уверенностью и наслаждаться жизнью, пользуясь преимуществами надежных современных финансовых инструментов.

Для участия в Днях Сбережений, необходимо заключить договор накопительного страхования жизни в любом из 300 отделений Райффайзен Банка Аваль по всей Украине и стать участником розыгрыша LCD телевизора с диагональю 50”.

Годовой страховой платеж должен составлять сумму от 4 тыс. грн (ежемесячный платеж от 1 тыс. грн.). Заключив такой договор, клиент имеет возможность выиграть суперприз - телевизор. Также, при заключении договора в одном из основных 126 отделений банка, клиент гарантированно получает портативный Power Bank.

UNIQA вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых находятся в Киеве, предлагают большинство видов рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» является эксклюзивным представителем в Украине Международной ассоциации независимых страховых компаний Insurope. Insurope Multinational Benefits Association объединяет страховые компании 82 стран мира и обслуживает более 600 ведущих транснациональных компаний.

UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках в Австрии, Центральной и Восточной Европе. 40 компаний в 18 странах обслуживают порядка 10 млн. клиентов. Занимая высокие позиции на страховых рынках, UNIQA работает в Австрии, Албании, Боснии, Болгарии, Хорватии, Чехии, Венгрии, Косово, Лихтенштейне, Македонии, Черногории, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Швейцарии и Украине.   | Фориншурер