АХА и ING объявили о создании общей страховой платформы для кросс-продаж


Страховые компании АХА и INGСтраховые компании АХА и ING объявили об эксклюзивном долгосрочном сотрудничестве с целью создания единой страховой платформы, через которую будет возможным предоставлять страховые продукты и сопутствующие услуги.

В рамках партнерства ING поделится свои ведущим опытом цифрового банковского обслуживания, а AXA − своими знаниями в области инновационных модульных страховых продуктов. Команды ING и AXA совместно разработают персонализированные страховые продукты и соответствующие услуги, которые будут доступны через мобильное приложение ING, что, в свою очередь, будет отвечать растущим потребностям клиентов ING в отношении Жизни, Мобильности и Здоровья.

«Мы очень рады возможности сотрудничать с ING для того, чтобы внести существенные изменения в будущее цифровых страховых решений, используя наши совместные цифровые возможности и инновационные активы, а также предоставляя свой разносторонний клиентский опыт для удовлетворения потребностей клиентов ING в защите», − сказал Томас Буберл, генеральный директор AXA.

«Партнерство с ING представляет собой прочное объединение единомышленников и общую цель − быть партнером для своего клиента на протяжении всей его жизни. Это еще один важный шаг в трансформации AXA, полностью соответствующий нашей стратегии «от плательщика к партнеру». Мы действительно ускорим наш рост в Европе и создадим инновационные страховые решения и услуги, которые позволят стать ближе к клиенту».  | Фориншурер