«УНИКА» анонсировала весенние скидки на добровольное страхование


«УНИКА» анонсировала весенние скидки на добровольное страхованиеКлиенты cтраховой компании «УНИКА» могут получить скидку 10% на добровольное страхование гражданской ответственности владельцев наземного транспорта (ДГО), а также квартир и ответственности перед соседями.

Скидка действует во всех офисах компании с 1 по 7 марта 2018 года. А также с 8 по 11 марта на сайте компании УНИКА с промокодом SPRING.

Приобретение договора ДГО в УНИКА позволит клиентам, оказавшимся виновной стороной в ДТП, иметь дополнительную финансовую защиту. Лимит ответственности перед другими участниками события может быть увеличен до 1 млн. грн, в то время как ОСАГО (обязательное страхование гражданской ответственности владельцев наземного транспорта) гарантирует страховое возмещение только до 100 тыс. грн. (под лимитом ОСАГО 100 тыс. грн подразумевается «Лимит ответственности страховщика на одного потерпевшего за вред, причиненный имуществу»).

Экспресс-страхование квартир в компании «УНИКА» позволяет застраховать жилье и ответственность перед соседями без осмотра и без составления перечня имущества. Оплачивать такую страховку удобно ежемесячно равными частями, а компенсация в случае убытка будет выплачена по упрощенной процедуре; все документы можно подать по электронной почте без визита в офис страховой компании. Также, если ожидаемый размер убытка не больше 50 тыс. грн, УНИКА произведет выплату без подтверждающих документов о наступлении страхового случая из государственных органов.   | Фориншурер