Страховая компания VUSO подвела итоги акции «Купи полис ОСАГО и участвуй в розыгрыше 1000 литров топлива»


Страховая компания VUSO подвела итоги акции «Купи полис ОСАГО и участвуй в розыгрыше 1000 литров топлива»Страховая компания VUSO завершила акцию «Купи полис ОСАГО и участвуй в розыгрыше 1000 литров топлива». Каждый покупатель полиса автогражданки, из любого города и с любым автомобилем, получил шанс выиграть приз.

7 месяцев подряд, с марта по сентябрь, компания проводила розыгрыши. 7 удачливых людей получили от VUSO надежную страховую защиту и выиграли 1000 литров топлива для машины.

Призером завершающего этапа акции в сентябре стал Евгений Бутрик. Водитель из столицы впервые застраховался в компании VUSO и заказал полис на сайте vuso.ua. Положительные отзывы клиентов компании в интернете убедили его, что компании VUSO можно доверить страховую защиту.

VUSO благодарит своих клиентов за внимание к акции и поздравляет семерых победителей. Водителям, которым в это раз не улыбнулась удача, не стоит расстраиваться. VUSO регулярно устраивает акции для клиентов, а осенью дарит 10 литров бензина покупателям страховок ОСАГО.  | Фориншурер