В Киеве пройдет крупнейший форум о криптовалютах, блокчейне и майнинге в 2017 году – Ukrainian Blockchain Day


В Киеве пройдет крупнейший форум о криптовалютах, блокчейне и майнинге в 2017 году – Ukrainian Blockchain DayВ Киеве 30 октября 2017 года в Октябрьском дворце пройдет крупнейшее мероприятие о криптовалютах, блокчейне и майнинге в 2017 году – Ukrainian Blockchain Day. Организатор – CryptoBand.

Это не скучное собрание. Это – комьюнити-платформа для всех, кто готов открыто делиться знаниями о блокчейн-технологиях и строить новое будущее уже сегодня.

Хедлайнер – звезда уолл-стрит и один из самых влиятельных людей в криптоиндустрии, бывший вице-президент JP Morgan Тон Вейс.

Ukrainian blockchain day — концентрированное крипто-сообщество, где нет случайных. В одном зале соберутся 2000 блокчейн энтузиастов, нацеленных на продуктивное сотрудничество. Знакомьтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом — найдите новых друзей, клиентов и партнеров, разделяющих Ваши ценности.

В программе мероприятия – сильнейшие блокчейн-эксперты планеты, чьи идеи способны изменить мир.

Не имеет значения, где Вы живете и чем занимаетесь, уже имеете собственный бизнес, работаете по найму или находитесь в поиске своего дела. Приходите на главное блокчейн-событие года, присоединяйтесь к нашему сообществу, объединенному идеей непрерывного развития.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться на форум, приобрести билеты, вы можете на официальном сайте  blockchainday.org