Лига страховых организаций Украины празднует 24-летие профессиональной деятельности на страховом рынке


Александр Филонюк, Лига страховых организаций Украины10 апреля Лига страховых организаций Украины празднует свое 24-летие. За это время страховой рынок Украины вырос, изменился и обновился, стал более социально ответственным.

— «Сегодня в страховом бизнесе работают опытные продавцы страховых услуг, финансисты, юристы, андеррайтеры, перестраховщики, актуарии, аналитики, страховые брокеры, ученые и другие первоклассные специалисты, эксперты-практики, которые за эти годы стали не только нашими единомышленниками и оппонентами в профессиональных вопросах развития области, но и хорошими друзьями», — заявил Президент ЛСОУ Александр Филонюк.

Этой весной празднование 24 годовщины Лиги приобретает особое символическое значение, поскольку практически совпадает с 25-летним юбилеем Независимости Украины. — «Мы гордимся нашими совместными достижениями и тем, что ЛСОУ внесла весомый вклад в формирование финансового и страхового рынков страны, создание законодательной и нормативной базы».

Особые слова уважения и благодарности мы адресуем всем, кто причастен к развитию страхового рынка Украины, настоящим страховщикам, кто добросовестно выполняет взятые на себя обязательства и всегда приходит на помощь украинским семьям.

— «Многие из наших коллег сегодня работают в эпицентре решения важных вопросов развития страхового рынка, проявляя свою принципиальность, смелость, профессионализм и гражданскую позицию», — сообщил Александр Филонюк. — «И мы уверены, что пора научиться жить по совести и законами Украины, знать их, уважать и прекратить оправдывать собственные непродуманные поступки и ошибки несовершенством мира. Только так своим ежедневным трудом мы сможем приблизить уровень нашей жизни и стандарты ведения бизнеса к европейским. Каждый день мы работаем и верим, что становимся лучше для своих клиентов».

Лига страховых организаций Украины — влиятельное объединение участников рынка страховых услуг Украины, созданное в 1992 году с целью защиты интересов своих членов и других участников рынка страховых услуг. За годы своего существования Лига достигла значительных успехов и пользуется авторитетом и уважением среди страховых компаний, органов государственной власти и организаций-партнеров.  | Фориншурер