В топ-менеджменте СК «Арсенал Страхование» произошли кадровые изменения


В июле 2012 г. на пост Председателя Наблюдательного Совета СК «АРСЕНАЛ СТРАХОВАНИЕ» назначен Александр Солоп, который до этого занимал должность заместителя председателя правления СК «АХА Страхование».

Александр Солоп обладает значительным опытом работы в банковском секторе и других сферах коммерческой деятельности, имеет опыт руководства страховыми компаниями в направлении продаж. Доктор философии в области государственного управления. Занимается партийной работой на общественных началах в качестве депутата Бориспольского районного совета.

В страховой сфере работает с 2003 г. Одним из выдающихся достижений в страховой сфере было становление, развитие и выведение СК «ВЕСКО» в лидирующие позиции на рынке.

Новой вехой развития СК «ВЕСКО» было решение работать под всемирно известным брендом «АХА Страхование». Александр Солоп был назначен заместителем председателя правления СК «АХА Страхование» и возглавил Киевский филиал компании.

За время работы Александра Солопа в СК «AXA Страхование», компания в целом, а также ее Киевский филиал, показали значительную динамику развития и стремительный рост финансовых результатов. Это является безусловным свидетельством качественной работы команды, грамотных управленческих решений, построения долгосрочных отношений с клиентами и отлаженной системы контроля и оценки эффективности. Профессионализм Александра Солопа, опыт и умение правильно выстраивать бизнес-процессы, привели к успеху и высоким показателям деятельности Киевского
Филиала СК «AXA Страхование».  forINSURER.com