Введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса «Гранд Лайф» в Ирпене


В последнее время все большей популярностью пользуются вещи, услуги, совмещающие в себе несколько разных качеств, иногда из различных сфер, объединенных в одном. Такой принцип швейцарского ножа, когда все необходимое в одном месте. В посткризисное время это становится основным трендом.

Желание иметь собственную недвижимость высокого качества (как лучшие новостройки Киева) с собственной инфраструктурой, охраной не всегда сочетается с желанием жить и растить детей в экологически чистом месте с озером, лесом. Чтобы чистый лечебный лесной воздух вокруг сочитался с тихоходным лифтом и высокоскоростным интернетом. И это, в свою очередь сочеталось с 30 минутами езды до центра Киева. Это сложно, но возможно.

В начале 2011 года введена в эксплуатацию первая очередь Жилого комплекса «Гранд Лайф» в Ирпене (Киевская обл.), квартиры в котором сочетают все вышеперечисленное.

Четыре 17-этажных дома, построенные с применением всех новейших строительных технологий, автономное газовое отопление, автономное водоснабжение, стены с утеплением, теплосберегающие окна, лифты «Otis» находятся в одной из курортных зон под Киевом. Рядом лес, поле, комплекс озер.

Предлагаются квартиры одно- и двухкомнатные. Все документы на квартиры получены. А для удобности реализации мечты фирмой-застройщиком - компанией «Укрсоцбуд» вводится рассрочка, сроком до 4 лет с первым взносом от 25%.

Для тех, чьи официальные доходы прозрачны, под 14,99% можно взять кредит в ПАО «Укрсоцбанк» под покупку квартир в этом комплексе. Выплаты меньше, чем арендная плата на квартиру в Киеве. И это за свое родное.

Подробнее про жилой комплекс «Гранд Лайф» вы можете узнать по телефонам (044) 205-4592, 229-4745. Это не сказка и не прожекты на будущее - это готовые квартиры, введенные в эксплуатацию, с документами.

Жилой комплекс Grand Life – это настоящий город в городе, который строится среди сосновых лесов и живописных озер ближней зеленой санаторной зоны Киева.




















Жилая часть Grand Life будет состоять из десяти современных 17-этажных домов и 4 зданий переменной этажности, с квартирами оригинальной планировки площадью от 47 квадратных метров. Кроме того, здесь будут построены торгово-офисный и общественно-развлекательные центры, спортивно-оздоровительный комплекс, кинотеатр на три зрительных зала, четырехуровневый паркинг, а также сеть магазинов и кафе.  forINSURER.com