Ливанская певица Хайфа Вахби ищет страховщика, который застрахует ее жизнь на $1 млрд.


Знаменитая 25-тилетняя ливанская певица Хайфа Вахби, которую считают самой популярной в арабском мире, решила застраховать свою жизнь на $1 млрд. Это произошло после того, как артистка чуть не погибла на съемках клипа.

Как пишет "Газета по-украински", по сюжету, в ее атомобиль должен был врезаться спортивный самолет. Пилот не рассчитал траектории движения и чуть не зацепил машину певицы.

Страховые компании наперегонки предлагали Вахби свои услуги для выбора оптимального страхового покрытия, пока страховая сумма не выросла до $1 млрд. Пока что поп-звезда не решила, какую выберет.

Два года назад Вахби подала в суд на гражданина Ливана Халида аль-Мукалада. В иске указано, что Халид постоянно отправлял Хайфе SMS-сообщения "непристойного содержания".

Катарская газета "Аль-Райя" цитирует слова фаната певицы, превратившегося в "телефонного хулигана", о том, что "Хайфа впервые ответила на все мои сообщения, но я был потрясен, когда узнал, что она подала на меня в суд".

Номер мобильного телефона певицы непонятным образом стал известен некоторым фанатам, вскоре после этого Хайфа Вахби была вынуждена сменить легко запоминающийся номер.   forINSURER.com