ПУМБ предлагает страховку от коронавируса вместе с телемедициной Likar Online


Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) начал продавать страховые полисы от коронавируса, в которые теперь добавлена новая услуга – телемедицина от Likar Online. Страховка предусматривает выплаты за каждый день лечения и покрывает телемедицинские услуги – обращение к врачам за дистанционной консультацией.

Особенность страховой программы «СтопКоронавирус» от АСКА-ЖИЗНЬ, которую предлагает своим клиентам ПУМБ, в том, что застрахованные получат денежную компенсацию при первом заболевании на COVID-19, независимо от того, где лечатся – в условиях стационара или дома.

Новое дополнительное преимущество полиса – возможность клиентов пользоваться услугами сервиса Likar Online на протяжении всего периода страхования, невзирая на то, наступил страховой случай или нет. Таким образом, застрахованный сможет обращаться за дистанционной помощью к квалифицированным врачам одной из ведущих частных клиник Киева, не выходя из дома.

Пакет включает в себя неограниченное количество медицинских консультаций в режиме онлайн, получение рекомендаций, помощь в расшифровке анализов (в том числе расшифровку КТ) и т.д. Врачи сервиса работают в режиме 24/7, а получить консультацию можно из любой точки страны и мира в целом.
Полис «СтопКоронавирус» можно приобрести сроком на 3 и 6 месяцев.  | Фориншурер