Иншуртех Greater Than представил страховщикам Enerfy Tracker для прогнозирования рисков в реальном времени


Иншуртех Greater ThanAI иншуртех-компания Greater Than предлагает свой инструмент анализа Enerfy Risk Portfolio Tracker в качестве автономного продукта, который обеспечивает прогнозирование рисков в реальном времени для каждой политики для любой клиентской базы.

Программа отслеживания рисков Enerfy Risk Portfolio Tracker переводит андеррайтинг, основанный на истории группы, на будущие затраты отдельного лица - данные, используемые для оптимизированных и динамических премий, более разумного удержания клиентов и новой конверсии. Приложение Enerfy Risk Portfolio Tracker обеспечивает наиболее эффективное ценообразование для новых и старых рисков с целью улучшения итоговых показателей.

«Средство отслеживания рисков Enerfy Risk Portfolio Tracker действительно меняет правила игры и значительно увеличивает ценность для страховщиков, поскольку позволяет андеррайтерам, актуариям, аналитикам ценообразования и менеджерам по продуктам предлагать расширенные значения текущих и новых предложений по гораздо более низкой цене», говорят в Greater Than.

Новый трекер предоставляет объективные данные о рисках для прогнозирования в режиме реального времени по любому автомобилю, и его можно удобно использовать для любой клиентской базы без какой-либо ИТ-интеграции. При применении это мощный инструмент, поддерживающий прогнозный контроль затрат на урегулирование претензий, динамическую сегментацию клиентов и расширяющий возможность детальной дифференциации между отдельными рисками в различных сегментах.  | Фориншурер