В страховой компании INTOUCH смена топ-менеджмента — новым генеральным директором назначен Дмитрий Максимов


С 4 марта 2016 года генеральным директором страховой компании INTOUCH становится Дмитрий Максимов. С 2012 года Дмитрий является председателем совета фонда НПФ «Благосостояние ЭМЭНСИ», а также занимает руководящий пост в страховой компании «Благосостояние».

— «Я рад присоединиться к компании INTOUCH, которая является заметным игроком на страховом рынке и отличается качеством обслуживания клиентов. Для меня это профессиональный вызов. Я уверен, мой опыт позволит вывести компанию на новый уровень и позволить приумножить ее успехи», — прокомментировал назначение Дмитрий Максимов.

— «Я благодарю всех сотрудников INTOUCH, которые за 5 лет стали моими единомышленниками. Нашей главной целью в эти годы было вывести компанию на прибыль, как по МСФО, так и по РСБУ, и мы это сделали. Сейчас для INTOUCH наступил новый этап развития, для которого нужен новый руководитель. Дмитрий сможет преумножить успехи INTOUCH. Мы стали частью крупного холдинга «Благосостояние», что, несомненно, открывает для INTOUCH новые возможности. Желаю Дмитрию успехов!» — сказала Мария Мальковская, генеральный директор INTOUCH с 2011 по 2016 год.

Мария Мальковская внесла неоценимый вклад в развитие компании.  | Фориншурер