Обновлены списки участников и программа конференции по Агрострахованию


Обновлена программа и списки участников Международной Конференции «Агрострахование и Перестрахование Агрорисков в СНГ, Европе и Азии», которая пройдет 11-13 апреля 2016 г. в Тбилиси, Грузия. Оба раздела доступны для просмотра на сайте Конференции.

В рамках Конференции участникам будет предоставлена возможность обсуждения существующих в мире программ страхования сельскохозяйственных культур, лесов и аквакультур. Спикеры уделят особое внимание техническим деталям, особенностям разработки и факторам успешного внедрения программ страхования. В программу Конференции также войдет тема использования агрострахования, как инструмента в работе с поставщиками семян и средств защиты растений.

На сегодняшний день отмечена высокая активность ключевых специалистов рынка, желающих принять участие в мероприятии. По состоянию на 1 февраля 2016 г., подтверждено участие более 40 делегатов из 15 стран мира, включая США, Великобританию, Швейцарию, Францию, Испанию, Польшу, Израиль Украину, Иран, Казахстан и другие страны.

Интерес к участию в Конференции проявили эксперты ведущих мировых страховых, перестраховочных компаний, брокерских и консалтинговых агентств, государственных регуляторов рынка страхования и крупных международных финансовых институтов. Программа Конференции и списки участников будут обновляться на еженедельной основе.

Организаторы Конференции приглашают страховщиков рынка стран СНГ уделить внимание важным темам, обсуждаемым на мероприятии и принять в нем участие. Особые условия могут быть предоставлены представителям страховых компаний по индивидуальному запросу.

Контакты для отправки запросов: Ян Шинкаренко, тел.: +995 599 3 777 01  | e-mail: [email protected]