Глобальным послом страховой компании AIG стал знаменитый регбист Ричи МакКоу


регби All Blacks, Ричи МакКоуAmerican International Group объявила о заключении трехлетнего контракта с экс-участником команды регби All Blacks, Ричи МакКоу, который будет выполнять обязанности глобального посла компании.

Данное сотрудничество призвано углубить связь бренда AIG с игрой в регби, продолжая отношения компании с регбийным спортом в Новой Зеландии в роли основного глобального спонсора шести национальных сборных, а также спонсорство данного вида спорта в США.

— «Работа с послом уровня Ричи предоставляет большие возможности для информирования аудитории о качестве наших продуктов и услуг. Он олицетворяет ценности, которые мы ассоциируем с регби, а также обладает навыками и опытом представлять клиентам наши основные продукты и услуги. Его лидерские качества и верность принципам не подлежат сомнению, мы рады возможности работать с ним напрямую в течение следующих трех лет», — заявил Руководитель глобальных спонсорских программ AIG Даниэль Гланц.

Ричи МакКоу считает, что ему повезло работать с одной из ведущих страховых компаний в мире. — «Я работал с AIG по всему миру в течение трех лет в качестве участника команды All Blacks, и был впечатлен их преданностью сборной команде регби Новой Зеландии и поддержкой, которую они оказывают этому спорту. Я с нетерпением жду более тесного сотрудничества с ними», — отметил Маккоу.

Контракт между Ричи МакКоу и AIG начинает действовать до 2018 года.

Ричард Хью «Ричи» Маккоу — новозеландский регбист, капитан национальной сборной и клуба «Крусейдерс», который недавно ушел из международного регби. Маккоу, также представляющий сборную региона Кентербери, играет на позиции правого фланкера. МакКоу считается одним из величайших регбистов всех времен. Ему принадлежит мировой рекорд участия в 148 международных отборочных матчах за 14 лет, он также был бессменным капитаном All Blacks на чемпионате мира.

Маккоу 5 раз выигрывал кубок ITM в составе сборной Кентербери. Вместе с «Крусейдерс» он 9ь раз выходил в полуфинал Супер Регби, четырежды играл в финале и трижды становился чемпионом. С момента дебюта Ричи в составе национальной команды «Олл Блэкс» одержали победу в 7 розыгрышах Кубка трёх наций, 3 раза завоёвывали Большой шлем и пополнили коллекцию 8-ю призами Кубка Бледислоу.
  | Фориншурер