Музыкантов группы Uma2rmaH застраховали от несчастного случая


Музыкантов группы Uma2rmaH застраховалиCтраховую защиту участникам популярной группы Uma2rmaH, выпустившей массу хитов и написавшей саунд-треки для ряда фильмов предоставила Страховая uруппа «СОГАЗ».

Каждый из 11-и музыкантов застрахован от несчастного случая на 1 млн руб. Страховое покрытие действует круглосуточно по всему миру.

Коллектив гастролирует. И на концертных площадках, и во время переездов возможны неприятные происшествия, от финансовых последствий которых убережет страховой полис. Страховая защита распространяется также на бытовые травмы и другие случаи, произошедшие вне работы.

Группа Uma2rmaH была основана братьями Кристовскими Владимиром и Сергеем из Нижнего Новгорода и получила известность на всю страну после выхода песни «Прасковья». Группа – трижды лауреат Премии Муз-ТВ и «Лучший дебют 2004» по версии Премии MTV RMA. Uma2rmaH полюбилась народу, как ироничными, так и лирическими песнями. С 2004 года музыканты выпустили пять студийных альбомов. Группа записала саунд-треки к таким фильмам, как «Ночной дозор», «Свидание», «Елки-2».

СОГАЗ обладает большим опытом страхования публичных людей, чей образ жизни связан со специфическими рисками – частыми переездами, работой в разных уголках страны и мира. Так, СОГАЗ страхует звезд футбола – игроков петербургского клуба «Зенит», одного из сильнейших вратарей нынешнего сезона Континентальной хоккейной лиги Якуба Коваржа. СОГАЗу доверила страховую защиту своего здоровья, а также музыкального оборудования группа «Несчастный случай». Компания предоставила услуги добровольного медицинского страхования французскому актеру Жерару Депардье и застраховала недвижимость отечественного актера Михаила Пореченкова.  | Фориншурер