Акционеры «Април Ассистанс Украина» сменили топ-менеджмент — Константин Шусторович покинул компанию


Константин Шусторович, руководивший «Април Ассистанс Украина» с 2011 года, продолжит карьеру вне компании. Представители акционера положительно оценивают ряд нововведений, внедренных топ-менеджером за последние годы, поскольку они максимально приблизили компанию к выполнению европейских стандартов материнской группы и вывели ее на новый технологический уровень.

В то же время, акционер признает необходимость по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию и найти инновационный подход для решения поставленных задач. В данный момент в украинском офисе APRIL работают представители акционера из Франции. О новом назначении на позицию генерального директора и об особенностях новой стратегии компании будет сообщено дополнительно.

В «Април Ассистанс Украина» отмечают, что приоритеты в работе компании остаются неизменными. Основное внимание по-прежнему будет направлено на обеспечение максимального уровня обслуживания клиентов, стандарты которого на сегодня соответствуют меркам материнской группы APRIL.  | Фориншурер