Дмитрий Дарков возглавил новое Генеральное представительство СК «УНИКА» в Киеве


Дмитрий Дарков возглавил новое Генеральное представительство СК «УНИКА» в КиевеВ декабре 2014 года начало работу новое Генеральное представительство страховой компании «УНИКА» в Киеве. Возглавил представительство Дмитрий Дарков, имеющий 12-летний успешный опыт работы в сфере страхования.

За неполный месяц работы новое представительство собрало более 1 млн. грн. страховых премий.

Новое генеральное представительство, работающее по принципу франчайзинга, является 4-м по счету в Киеве, и 20-м в Украине. Первоначально, генпредставительства являлись одним из направлений развития региональной сети компании, которые сегодня являются полностью самостоятельным и успешным каналом продаж.

Генеральные представительства UNIQA Insurance Group более 14-лет успешно работают в странах Центральной и Восточной Европы, где зарекомендовали себя в качестве эффективного инструмента развития страхового бизнеса и позволяют партнеру, работающему по франшизе одной из самых крупных страховых групп Европы, уменьшить собственные риски и оптимально рассчитать свои капиталовложения. Реализацию проекта по созданию Генеральных представительств в Украине UNIQA начала в 2012 году.  | Фориншурер