ПриватБанк запустил программу страхования от потери работы


ПриватБанк совместно с днепропетровской страховой компанией «Ингосстрах» запустил продажи продукта «Страхование от потери работы», который обеспечивает материальную защиту на случай потери работы.

В случае сокращения или увольнения с места работы по инициативе работодателя (по причине: изменение в организации производства и труда, в том числе ликвидации, реорганизации или смена профиля предприятия, банкротства или перепрофилирования предприятия, учреждения, организации, сокращения численности или штата работников) клиент получает единоразовую денежную выплату в размере 10 000 грн. на свою карту.

Заключить договор «Страхование от потери работы» может любой клиент-держатель зарплатной карты ПриватБанка возрастом от 20 до 60 лет.

Не подлежат страхованию лица:

— которым не исполнилось 20 лет или исполнилось 60 лет;
— трудовой стаж которых на последнем месте работы менее 12 месяцев;
— которые являются частными предпринимателями, военнослужащими, фрилансерами, совместителями, самозанятыми, работниками, а также акционерами, работающих в компании, в которой им принадлежит более 10% акций.

Подключить регулярный платеж можно с любой карты ПриватБанка. Списание платежа 20 гривен в месяц происходит без комиссии.

Договор вступает в действие через 3 месяца с момента заключения (временная франшиза).

— «Кроме выплаты по общеобязательному государственному социальному страхованию, вы можете получить еще страховое возмещение по договору страхования», — заявили в банке.

Для получения страховой выплаты необходимо в течение 15 дней с момента наступления страхового события предоставить копию трудовой книжки в любое отделение ПриватБанка или самостоятельно подать заявку в Приват24 или на сайте банка.

Страховая выплата осуществляется в течение 1 рабочего дня.  | Фориншурер