СК «Евразия» разработала специальную программу страхования школьников Казахстана от несчастного случая "Вундеркинд"


Наступил новый учебный год – горячая пора, как для школьников, так и для их родителей. Отдых закончился, начинается ответственный период получения знаний. Хочется, чтобы ребенок был здоров и полон сил для усвоения учебной программы. Но жизнь непредсказуема, и порой наши планы нарушают непредвиденные обстоятельства. Мы не можем находиться рядом с ребенком круглосуточно и уберечь его от всех неприятностей. И, к сожалению, именно дети и подростки от 6 до 16 лет составляют, по статистике, самую большую группу пострадавших от несчастных случаев.

Собирая детей в школу, родители часто напоминают им о необходимости соблюдать правила перехода дороги. Однако перекресток с интенсивным движением — это не единственная опасность, с которой сталкиваются школьники. Занятия физкультурой, неосторожное поведение на переменах, — вот только некоторые ситуации, в которых дети могут получить травму. По статистике, школьники чаще всего травмируются на переменах и во время уроков физкультуры.

Любая травма – это не только незапланированные расходы на лечение, но и прерывание учебного процесса. От качества лечения зависит время возвращения ребенка в школу и его способность полноценно учиться. Не секрет, что медицинские услуги обходятся недешево, и далеко не каждая семья может позволить себе внеплановые траты.

СК «Евразия» к началу учебного года разработала специальную защиту для школьников - страхование от несчастного случая учеников "Вундеркинд". Это страхование рассчитано на массовую защиту детей школьного возраста. Программа предусматривает различные варианты страхования с различным набором рисков и размером страховых сумм на каждого застрахованного ребенка.

Страхование детей от несчастных случаев считается самым недорогим видом личного страхования во всем мире. Зато такой полис поможет Вам защитить самое дорогое, что есть у Вас - ребенка. Для всех родителей самое ценное в жизни это дети – их здоровье и благополучие. Обеспечьте надежной страховой защитой себя и своих детей. Также в рамках школьных занятий, компания совместно с представителями ГАИ намечает провести акцию «Школьная зебра».

СК «Евразия» разработала специальную программу страхования школьников от несчастного случая "Вундеркинд"
  forINSURER.com