«Юнайтед Лосс Аджастерс» стала официальным агентом Cunningham Lindsey International в Украине


С января 2013 года, в соответствии с договором об ассоциации, компания «Юнайтед Лосс Аджастерс» (ULA) стала официальным агентом Cunningham Lindsey International в Украине.

Группа компаний Cunningham Lindsey предоставляет услуги сюрвейера и лосс-аджастинга по всем видам страховых рисков. Глобальное присутствие Группы во всем мире (более 400 офисов) позволяет оперативно урегулировать страховые убытки.

Действуя на территории Украины, компания «Юнайтед Лосс Аджастерс» сотрудничает с ведущими импортерами, страховщиками и страховыми брокерами, предоставляя широкий спектр услуг по сюрвею и урегулированию убытков по различным видам страхования.

Статус официального агента Cunningham Lindsey International позволит «ULA» предоставлять отечественным компаниям полный комплекс услуг непосредственно в Украине.

Напомним, что «Юнайтед Лосс Аджастерс» работает в Украине с 2007 года и до 2013 года работала как украинский представитель ЗАО «Канингэм Линдсэй Раша». Возглавляет компанию Андрей Семенов, имеющий опыт работы в данной сфере более 10-ти лет.   forINSURER.com