СК «Альянс» и компания «Деньги напрокат» стали эксклюзивными партнерами


Компании «Альянс» и «Деньги напрокат» подписали агентский договор, согласно которому страховщик получил эксклюзивное право продажи своих полисов в более чем 225 отделениях компании «Деньги напрокат» в России.

Теперь клиенты, желающие получить займы на основании минимума документов и в максимально сжатые сроки, смогут воспользоваться не только быстрой финансовой поддержкой компании «Деньги напрокат», одного из лидеров российского рынка микрофинансирования, но и страховой защитой одного из крупнейших страховщиков на российском рынке - СК «Альянс». Консультанты компании предоставят своим клиентам полную и достоверную информацию о возможностях страхования, помогут подобрать подходящие варианты страховой защиты, быстро оформят полис. Клиентам будет предложена вся линейка продуктов СК «Альянс».

В рамках партнерских отношений СК «Альянс» также будет проводить обучение сотрудников «Деньги напрокат» по своим страховым продуктам и помогать развивать продажи полисов. В дальнейшем планируется продавать продукты по страхованию жизни, которые будут разработаны специально для клиентов «Деньги напрокат».

СК «Альянс» обладает многолетним опытом сотрудничества с финансово-кредитными организациями, в том числе работающими на рынке микрофинансирования. Подписав агентский договор, «Альянс» получил возможность расширить сеть продаж полисов через партнеров.   forINSURER.com