СК «Юпитер» Vienna Insurance Group насчитала своим клиентам инвестиционный доход по итогам инвестиционной деятельности в 2011 году.
По итогам 2011 года СК «Юпитер» Vienna Insurance Group обеспечила своим клиентам инвестиционный доход по договорам в Гривне – 13,10%, по договорам в Дол. США – 6,56% и в Евро – 3,75%.
Такой уровень инвестиционного дохода был достигнут благодаря последовательной и взвешенной инвестиционной политике в вопросах управления активами, которая базируется на принципах сбалансированной доходности инвестиций и рисковой составляющей.
Каждый клиент СК «Юпитер» Vienna Insurance Group об уровне инвестиционного дохода и размере насчитанных бонусов будет оповещен лично в персональном письме. | forINSURER.com





