АО «ПРОСТО-страхование» в 2012 году планирует привлечь в свои ряды более 800 агентов и вырастить почти 100 менеджеров агентских групп по всей Украине. Планы амбициозные, поэтому вопросу мотивации уделяется большое внимание.
Система мотивации агентов и менеджеров агентских групп претерпела кардинальных изменений. В ее основу положены два основных принципа: первый - это материальное стимулирование за увеличение продаж ОСАГО и КАСКО. И второй – дополнительные бонусы за реализацию продуктов страхования имущества и страхования от несчастных случаев.
Дополнительно агенты, которые работают в «ПРОСТО-страхование» не первый год, имеют возможность участвовать в прибыли компании.
Также немаловажная роль отведена менеджерам агентских групп, принципы мотивации которых подобны мотивации агентов. | forINSURER.com




